МИРОСЛАВА КОЛЛАВИНИ-ЭКСТРАСЕНС И ЯСНОВИДЯЩАЯ, ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ПЛОТЬ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЛЮБОВЬ: +7-965-186-33-86 (МОСКВА) miroslava.tv@gmail.com skype miroslava.tv

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ У МИРОСЛАВЫ КОЛЛАВИНИ » ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ » КАК ЗАГАДАТЬ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ
КАК ЗАГАДАТЬ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ
МирославаДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:57 | Сообщение # 1
Я ПРАВА АПРИОРИ)))))
Статус: Offline
Как то вернулась неожиданно в свой центр и застала там свою секретаршу , которая за шоколадку пускала соседских пенсионерок посидеть полечится в моем кресле.
В тот день я узнала много интересных легенд которые ходят обо мне.
Оказалось на меня загадывают желания и получают материальные блага.
Брали мое фото, выставляли у себя на видном месте.возле него делали приношения,ставили мед,орехи, красивую шкатулочку в которую клали монетки,бусинки и всякие блестяшки.

И каждый день три раза по три говорили : ДАЙ НАМ МИРОСЛАВКА БОГАТСТВА СТОЛЬКО ЧТОБ РУКАМИ НЕ УНЕСТИ (ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ЧЕГО ИМЕННО), А ТЕБЕ ТОГО ЖЕ И ЧТОБ В ТРИ РАЗА ПО СТОЛЬКО ЖЕ.

Но просить можно только что то материальное -вещь, например деньги, квартиру.машину, платье и т.д.
Нельзя просить любовь.счастье.отношения и т.д. Нельзя просить работу и т.д.
Вы можете дома проводить обряд с моей фотографией,а тут на форуме создавать тему,высказывать свое желание и прикреплять фото того что вы хотите получить.
Фото заливайте на РАЗМЕСТИТЬ ФОТО и в своем сообщение размещайте ссылку на него.
Оформляйте свое сообщение красиво,судьба не любит когда что то просят и относятся к этому наплевательски.
Потом когда получите желаемое не забудьте в своей теме написать когда и что получили.

Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ У МИРОСЛАВЫ КОЛЛАВИНИ » ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ » КАК ЗАГАДАТЬ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ
Страница 1 из 11
Поиск:

Мирослава Коллавини miroslava.tv© 2017 |