Мирослава | Дата: Понедельник, 17.12.2012, 06:01 | Сообщение # 1 |
 Я ПРАВА АПРИОРИ)))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Статус: Offline
| 1.Обязательно напишите фио, дату рождения,где родились и где находитесь сейчас, загрузите свое фото. Фото не заливайте на сайт а пользуйтесь системой РАЗМЕСТИТЬ ФОТО ,там все очень просто,заливаем фото,копируем ссылку и вставляем ее в сообщение.
2.Опишите свою проблему и свои вопросы что смотреть
3.Если вы спрашиваете о своем здоровье,Светлане Петровне не надо чтоб вы называли диагнозы.она и сама вам все назовет.Но вы должны написать свои жалобы( например болит голова,у меня газы и т.д.) Если не будет жалоб то она выдаст просто патологию по органам. Если были операции,лучше предупредить, так как идет всегда двойная картинка и она если не видит четко бью вас более сильным зарядом.
4.Если вы спрашиваете о ком-то то фио,дата рождения,где родился и где находится,залить фото.Если нет этих данных,то хотя бы имя,примерный возраст и описывайте.
5.Беременных на сносях смотреть нельзя.
|
|
| |